Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Медицинский центр "Семья" Ростов-на-Дону  (Прочитано 8477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
Новичок
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : 24 Ноябрь 2009, 02:39:19 »

Здравствуйте форумчане!
Кто-нибудь может рассказать об услугах и условиях этого медицинского центра для маленьких деток? Столько рекламы по городу висит,… а как там на самом деле?! Сейчас выбираю детские центры, так как участковая мед. служба по месту жительства не очень устраивает.
Записан
Violla
Участник проекта
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2009, 01:06:52 »

Здравствуйте форумчане!
Кто-нибудь может рассказать об услугах и условиях этого медицинского центра для маленьких деток? Столько рекламы по городу висит,… а как там на самом деле?! Сейчас выбираю детские центры, так как участковая мед. служба по месту жительства не очень устраивает.
Здравствуйте  Улыбающийся
Сама я там не была, но близкая подружка обращалась туда со своим ребенком. Она сказала, что условия там неплохие, врачи внимательные (впрочем, как и в большинстве коммерческих мед.учреждениях). Услуги там вроде бы стандартные. Если не ошибаюсь, они еще занимаются бесплодием. Есть там и детские врачи, занимаются детьми до годика. Про цены консультаций ничего не скажу, не знаю. Могу только добавить, что подружке предлагали заключить какую-то "программу" для ребенка на год, она отказалась, сказала, что для нее это дорого. Вот как-то так, надеюсь, что чем-то помогла. Веселый Веселый Веселый
Записан
tolstiyd
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : 02 Октябрь 2015, 17:47:03 »

Простой незаурядный медицинский центр. Ничего особенного.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

[AD]