Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Правила раздела "Медицинские консультации"  (Прочитано 6788 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Admin
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


Врач


« : 07 Январь 2009, 02:37:26 »

1. Уважаемые участники форума! Помните, что медицинская ON-LINE консультация не может заменить полноценного врачебного осмотра, а носит лишь предварительный и рекомендательный характер. В полной мере правильно поставить диагноз и назначить лечение может только лечащий врач при личном осмотре пациента.

2. Перед тем, как создать новую тему и задать свой вопрос консультанту, убедитесь, что аналогичный вопрос еще не обсуждался консультантом с другими участниками форума. Возможно, ответ на него уже дан.

3. В уже существующие темы, созданные другими участниками, пишите в том случае, если Ваша проблема схожа, но имеет индивидуальные особенностей.

4. Если у Вас есть какая-то проблема или конкретный вопрос, который еще не обсуждался в консультациях, зарегистрируйтесь, создайте новую тему и постарайтесь максимально полно и четко описать свою ситуацию. Укажите пол, возраст, конкретные жалобы (локализацию проблемы, область поражения, внешние признаки и др.), какое проводилось лечение (самостоятельно и/или врачом). Укажите результаты проводимых исследований (если проводились).
Чем более полно и точно Вы опишете свою проблему, тем эффективней сможет помочь Вам консультант.  

5. Ответ врача, как правило, появляется на следующий день. За исключением, выходных и праздничных дней, а также ночных и суточных дежурств наших консультантов.

6. Общую справочную информацию Вы сможете найти на нашем сайте в соответствующих разделах.

7. Консультант наделен правами модератора в своем разделе. И вправе редактировать, переносить и удалять сообщения любого участника по своему усмотрению в рамках своего раздела.

8. Консультант вправе проигнорировать вопрос, если задавший его участник нарушил настоящие правила.

9. Нарушение данных  правил, отнимает время у консультантов и других участников форума, что значительно снижает вероятность получения быстрого ответа на Ваш вопрос или решения Вашей конкретной проблемы!

ЗАДАТЬ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ...
« Последнее редактирование: 19 Май 2012, 21:56:09 от Admin » Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

[AD]