Наш опрос

Есть ли у Вас проблема с весом?

Страдаю избыточным весом
Немного похудеть не мешает
У меня идеальная фигура
Мне необходимо поправиться
Эта проблема меня не касается


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 413
Комментарии: 0

Медицина в мире
Новости медицины
Школа клинициста
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Сыроедение и вегетарианство
Среди вегетарианцев, следует выделить людей, питающихся исключительно сырой растительной пищей — овощами, фруктами, медом, лесными орехами, семенами и листьями дикорастущих растений. Таких вегетарианцев называют "Сыроедами".

Из относительно небольшого числа продуктов, вегетарианцам удается готовить не только много вкусных, но и полезных блюд. Существует много рецептов сыроедения.

Сыроеды полагают, что термически обработанная пищи снижает качество продуктов, уменьшая содержание витаминов и микроэлементов. Растительная пища снабжает нас энергией, так необходимой для каждой клетки организма. В то время, как вареные продукты с пониженной энергетической ценностью, не обеспечивают организм в должном объеме энергией и работа каждой клетки снижается, приводя к быстрому утомлению.

Овощи и фрукты могут и должны составлять до 50% дневного рациона каждого человека, утверждает многие диетологи. Полезно сделать одно из приемов пищи (завтрак или ужин) полностью из сырых овощей или фруктов. Замечено, что люди, отдающие предпочтение сырым овощей, гораздо реже устают, полны энергии и не нуждаются в тонизирующих средствах.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru