Наш опрос

Есть ли у Вас проблема с весом?

Страдаю избыточным весом
Немного похудеть не мешает
У меня идеальная фигура
Мне необходимо поправиться
Эта проблема меня не касается


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 413
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины Британские ученые выявили мутации, появление которых приводит к развитию наиболее частых злокачественных новообразований – меланомы кожи и мелкоклеточного рака легких. В происхождении мутаций первостепенную роль играют известные канцерогены: воздействие табачного дыма на легочную ткань и ультрафиолетовое излучение на кожные покровы.
Новости медицины Директор департамента развития здравоохранения Ольга Кривонос сообщила, что за последние 10 лет число пациентов с онкологическими заболеваниями выросло на 14%. По данным 2008-2009 годов в России ежегодно умирает от рака около 285 тысяч больных, при этом число впервые выявленных случаев заболевания раком составило 480 тысяч человек.
Новости медицины В Белгородской области зафиксирован первый летальный случай от нового гриппа. В ночь на понедельник от гриппа A/H1N1, осложненного пневмонией, умерла 30-летняя жительница Шебекинского района. По данным заместителя начальника Департамента здравоохранения по области, всего в регионе зафиксировано 17 случаев заболевания.
Новости медицины Согласно сообщению компании Google, новый сервис Flu Trends позволяет отслеживать степень активности вируса гриппа на территории России и всего мира практически в реальном времени. Кроме того, на основании полученных данных можно строить предположения о предстоящих вспышках инфекции.
Новости медицины На "прямой линии" премьер-министр РФ Владимир Путин прокомментировал ситуацию вокруг повышения цен на медикаменты для лечения ОРВИ и гриппа. По мнению Путина, сложившаяся ситуация связана с деятельностью "горе-бизнесменов", которые "на всем хотят отжать деньги".

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru