Наш опрос

Курите ли Вы?

Да, курю несколько лет
Да, курю эпизодически
Бросил(а) недавно
Бросил(а) уже давно
Никогда не курил(а)


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 722
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины Теперь направлять пациентов на реабилитацию и лечение в подведомственные санатории и курорты Минздравсоцразвития смогут только НИИ и врачебные комиссии федеральных медицинских центров. Такова новая практика «раннего долечивания и реабилитации больных», определенная приказом Минздравсоцразвития России № 138н от 27.03.2009г. Об этом сообщила 2 апреля 2009г. директор департамента организации медицинской помощи и развития здравоохранения министерства Ольга Кривонос.
Новости медицины Медицинская школа Гарварда и факультет химии университета в Тель-Авиве разрабатывают новое поколение лекарств, суть работы которых заключается в поставке в мозг фуллеренов, которые, как считаются, стимулируют работу мозга и являются своеобразными "антиоксидантами", помогающими продлевать жизнь нейронам головного мозга…
Новости медицины Минздрав РФ составил новый список жизненно важнейших медикаментов. Теперь список включает 495 лекарственных средств: было добавлено 21 лекарство, исключены диагностические и дезинфекционные средства. По сравнению со старым списком жизненно необходимых и важнейших лекарств, доля отечественных препаратов увеличилась до 68%.
Новости медицины В результате искусственного оплодотворения американка родила 8 детей. Чтобы облегчить роды, матери было сделано кесарево сечение. Близнецы родились на 2 месяца раньше срока (на 31 недели внутриутробного развития). Врачи сообщили, что состояние новорожденных стабильное, однако им придется провести в больнице еще несколько недель.
Новости медицины По словам главы Минздравсоцразвития РФ Татьяны Голиковой, в августе 2009 года население России увеличилось на 1000 человек: за отчетный месяц в России родились 151,7 тысячи человек, умерли 150,7 тысячи человек. "Понятно, что радоваться рано, но, тем не менее, то, что мы зарегистрировали этот показатель, это очень приятно", - отметила глава ведомства.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru