Наш опрос

Каким методом коррекции зрения Вы пользуетесь?

Никаким, но зрение снижено
Ношу очки
Ношу контактные линзы
Мне провели лазерную коррекцию (LASIK)
У меня хорошее зрение


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 362
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
О зависимости поп-короля от препарата Пропофол (Propofol - также известного как Diprivan) в эксклюзивном интервью Associated Press рассказала медсестра Шерилин Ли, которая делала Джексону уколы и ставила капельницы, а также была его личным диетологом. «Он не был наркоманом. Он принимал все эти препараты, потому что хотел отдохнуть и немного поспать», – сочувствует своему бывшему пациенту медсестра.
Новости медицины Кожные покровы человека имеют несколько тысяч биологически-активных точек, которые связаны со всеми внутренними органами и системами организма. Только на одной рука этих точек насчитывается около 500.

В практике рефлексо-терапевтов встречаются случаи, когда достаточно снять обручальное кольцо, чтобы человек навсегда распрощался с хронической бессонницей или мигренью. Это объясняется тем, что кольцо на пальце постоянно воздействует на активные точки, а различные драгоценные металлы и камни по-разному влияют на организм человека.
Новости медицины Кеджи Фукуда, представитель ВОЗ в области пандемии гриппа, на брифинге с журналистами категорически отверг обвинения в завышении опасности распространения гриппа H1N1 и заинтересованность фармкомпаний в объявлении пандемии.
Новости медицины По данным опроса, 30% россиян считает, что свиной грипп – ничто иное, как заговор крупнейших фармацевтических компаний, целью которого является получение денег с напуганного населения, в частности, благодаря реализации вакцин. Диагноз "свиной" грипп ставится в России чаще, чем грипп сезонный. Только в Москве за последние 2 дня A/H1N1 заразились почти 70 человек. Однако многие россияне по-прежнему не только не боятся заразиться вирусом, но и ставят под сомнение само его существование.
Новости медицины Вчера был создан Всероссийский союз организаций пациентов. В состав союза вошли 11 общественных организаций: больных гемофилией, эпилепсией, рассеянным склерозом, муковисцидозом, онкогематологической и другой патологией. По словам организаторов, союз будет заниматься проблемами доступности медицинской помощи и защитой прав пациентов.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru