Наш опрос

Есть ли у Вас проблема с весом?

Страдаю избыточным весом
Немного похудеть не мешает
У меня идеальная фигура
Мне необходимо поправиться
Эта проблема меня не касается


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 413
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины По данным пресс-релиза Минздравсоцразвития в июне 2009 года цены на лекарства в России снизились на 0,16%. Приведенные в документе данные основаны на результатах мониторинга цен на лекарства, который был проведен Росздравнадзором в 81 регионе РФ. Снижение розничных цен отмечено в 73 регионах, наиболее заметно цены снизились в Красноярском крае (4,7%), Ненецком автономном округе (3,5%) и Самарской области (3,6%).
Новости медицины По словам министра здравоохранения РФ Татьяны Голиковой, до 40 процентов платежей в системе здравоохранения являются незаконными. Наиболее часто с пациентов требуют деньги за анализы, УЗИ, рентгенографию и другие исследования, которые должны проводиться бесплатно.
Новости медицины В результате проведения в 12 регионах России программы по оказанию помощи пострадавшим в ДТП, число погибших на дорогах в 2009 году снизилось в 1,75 раза, о чем сообщила министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова на заседании президиума правительства РФ.
Новости медицины ВОЗ опровергла заявление австралийского вирусолога Эдриана Гиббса о том, что вирус гриппа A/H1N1 имеет искусственное происхождение и распространился в результате утечки из лаборатории. По заявлению помощника генерального секретаря ВОЗ по вопросам безопасности и окружающей среды Кейджи Фукуда, факты свидетельствуют о естественного происхождения вируса.
Новости медицины Ранее считалось, что метастатические раковые клетки прикрепляются к нейронам серого и нейроглии белого вещества мозга. Исследователи из Оксфордского университета выяснили, что более чем в 95% случаев метастазы начинают свой рост не в мозговом веществе, а на стенках кровеносных сосудов мозга.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru