Наш опрос

Курите ли Вы?

Да, курю несколько лет
Да, курю эпизодически
Бросил(а) недавно
Бросил(а) уже давно
Никогда не курил(а)


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 722
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины По данным московского управления Роспотребнадзора, за неделю с 21 по 27 сентября 2009 года заболеваемость гриппом и ОРВИ в Москве выросла на 7,3% по сравнению с предыдущей неделей, однако не превысило показателя соответствующего периода за 2008 год (7,9%). Как сообщалось ранее, заболеваемость ОРВИ московских детей в возрастных группах 3-6 и 7-14 лет превысила эпидемический порог на 5,2% и 0,9% соответственно.
Новости медицины По словам главы Минздравсоцразвития РФ Татьяны Голиковой, в августе 2009 года население России увеличилось на 1000 человек: за отчетный месяц в России родились 151,7 тысячи человек, умерли 150,7 тысячи человек. "Понятно, что радоваться рано, но, тем не менее, то, что мы зарегистрировали этот показатель, это очень приятно", - отметила глава ведомства.
Новости медицины Группа исследователей под руководством Ульрики Штайн из берлинского Центра молекулярной медицины разработала тест, основанных на обнаружении в крови пациента гена S100A4, который связан с раком желудка и прямой кишки, а также определяет вероятность метастазирования этих злокачественных опухолей.
Новости медицины По данным исследования, к 2010 году количество пациентов с болезнью Альцгеймера в мире составит 35 миллионов человек. К 2030 году число больных увеличится до 65,7 миллиона. Эксперты прогнозируют, что рост числа больных слабоумием сохранится до 2050 года. К тому моменту число пациентов с болезнью Альцгеймера превысит 115 миллионов.
Новости медицины По решению Росздравнадзора, товары для новорожденных должны пройти регистрацию в качестве изделий медицинского назначения. В отсутствие необходимых сертификатов, указанные товары были объявлены не соответствующими нормам качества. Территориальные подразделения Росздравнадзора приступили к изъятию детских товаров из продажи.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru