Наш опрос

Ваше отношение к БАД? (биологически активные добавки)

Регулярно принимаю
Иногда принимаю
Не верю в эффективность
Категорически против
В первый раз слышу о БАД


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 275
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины По данным опроса, 30% россиян считает, что свиной грипп – ничто иное, как заговор крупнейших фармацевтических компаний, целью которого является получение денег с напуганного населения, в частности, благодаря реализации вакцин. Диагноз "свиной" грипп ставится в России чаще, чем грипп сезонный. Только в Москве за последние 2 дня A/H1N1 заразились почти 70 человек. Однако многие россияне по-прежнему не только не боятся заразиться вирусом, но и ставят под сомнение само его существование.
Новости медицины Открытые в 2005 году Т-лимфоциты-хелперы, вырабатывающие медиатор воспаления интерлейкин-17 (клетки Th17), играют ключевую роль в противомикробной защите организма, развитии таких аутоиммунных болезней, как рассеянный склероз, также способны защитить организм от рака.
Новости медицины Правительство Российской Федерации приняло программу государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи на 2010 год. В соответствии с программой, объем финансирования бесплатной медицины и перечень бесплатных медицинских услуг не изменятся по сравнению с 2009 годом. Бюджет Фонда обязательного медицинского страхования уже принят Госдумой в первом чтении. Он также останется на уровне текущего года. Общий объем затрат на бесплатную медицину в 2010 году составит от 450 до 480 миллиардов рублей.
Новости медицины По данным Всемирной организации здравоохранения, существует связь между использованием мобильных телефонов и развитием опухоли мозга. В течение 4 лет в исследованиях приняли участие 12800 человек из 13 стран, среди которых были как здоровые, так и люди, имеющие опухоли. Целью исследований было установить связь между использованием мобильного телефона и развитием трех типов опухолей мозга, а также опухоли слюнной железы.
Новости медицины Детский хоспис, созданного по инициативе Русской православной церкви, будет размещен в здании лазарета Николаевского сиротского приюта, более известным как Куракина дача. По словам губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, сотрудники данного учреждения будут оказывать медицинскую и психологическую помощь детям, страдающим тяжелыми хроническими заболеваниями, а также их родственникам.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru