Наш опрос

Каким методом коррекции зрения Вы пользуетесь?

Никаким, но зрение снижено
Ношу очки
Ношу контактные линзы
Мне провели лазерную коррекцию (LASIK)
У меня хорошее зрение


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 362
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины В ходе исследований было установлено, что инъекции стволовых клеток в миокард могут уменьшать боль при тяжелом течении стенокардии. Эксперимент проводился в институте сердечно-сосудистых заболеваний при Северо-Западном университете в Чикаго (США) коллективом ученых во главе с Дугласом Лосордо. В тестовом исследовании участвовало 167 совершеннолетних американцев, которые получали интенсивную терапию по стенокардии, но имели противопоказания для общепринятых терапевтических мер - шунтирование коронарных артерий и реконструктивных операций на сосудах.
Новости медицины При поступлении на платные места Кубанского медицинского институтста студентам обещали дипломы государственного образца и трудоустройство в одной из городских больниц Краснодара. Но вуз не смог пройти очередную переаккредитацию и теперь вынужден обмануть своих студентов.
Новости медицины Сегодня отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. В этот день 126 лет назад (в 1882 году) немецкий микробиолог Роберт Кох объявил о сделанном им открытии микобактерии туберкулезис - возбудителя туберкулеза.

Спустя почти 100 лет, в 1993 году, Всемирной организацией здравоохранения туберкулез был объявлен национальным бедствием, а 24 марта – Всемирным днем борьбы с этим страшным заболеванием. В этом году Всемирный день борьбы с туберкулезом проходит под лозунгом «Я борюсь с туберкулезом!»/«Я могу остановить туберкулез».
Новости медицины Шведские медики начинают опытный проект по профилактике диабета у детей с помощью вакцины от этой болезни. Исследование будет проходить в течение 5 лет. При наиболее благоприятных результатах может быть сделан значительный прорыв в борьбе с этим серьезным заболеванием, сопровождающим человека до конца жизни. Всего в проекте будут участвовать 50 детей, которым исполнилось как минимум 4 года.
Новости медицины Весной 2009 года отмечается рост заболеваемости гриппом в некоторых регионах России. Так, в Архангельской области за февраль-март 2009 года был зафиксирован рост ОРВИ на 7,5% среди взрослых и детей, в связи с чем, в областном центре вводится карантинные и ограничительные мероприятия с 1 марта 2009 года…

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru