Наш опрос

Какой раздел сайта Вас интересует?

Медицинские новости
Консультации врачей
Справочник болезней
Беременность и роды
Медучреждения (адреса и отзывы)
Истории болезни
Рефераты
Шпаргалки
Тесты
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 447
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины В программу антикризисных мер правительство РФ включила регистрацию цен на жизненно важные лекарственные средства. Теперь доработанная программа антикризисных мер будет направлена в Госдуму, а ее реализация будет находиться под постоянным контролем, об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.
Новости медицины

В Киеве подростки массово болеют краснухой. В основном, это студенты и курсанты военных учебных заведений. За последние двадцать дней зафиксировано почти полсотни случаев. Медики утверждают, что это - не эпидемия, а лишь всплеск заболевания.

 

Новости медицины Полученное из экстракта красного вина химическое вещество (полифенол ресвератол) улучшает мозговую активность и помогает справиться с интеллектуальными задачами. Учеными из Университета Нортумбрии (Великобритания), было установлено, что полифенол ресвератол положительно влияют на кровоснабжение и работу головного мозга здорового человека.
Новости медицины Каждый работающий житель России, прошедший диспансеризацию в этом году, будет обеспечен паспортом здоровья. Об этом сегодня сообщила председатель комитета Госдумы по охране здоровья Ольга Георгиевна Борзова. В этом документе будут зафиксированы данные о текущем состоянии здоровья человека по основным показателям, полученным в ходе диспансеризации, план диагностических обследований, данные о прививках и аллергических реакциях, пояснила Ольга Георгиевна.
Новости медицины Теперь направлять пациентов на реабилитацию и лечение в подведомственные санатории и курорты Минздравсоцразвития смогут только НИИ и врачебные комиссии федеральных медицинских центров. Такова новая практика «раннего долечивания и реабилитации больных», определенная приказом Минздравсоцразвития России № 138н от 27.03.2009г. Об этом сообщила 2 апреля 2009г. директор департамента организации медицинской помощи и развития здравоохранения министерства Ольга Кривонос.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru