Наш опрос

Были ли Вы донором крови?

Никогда не сдавал(а) кровь
Нет, у меня противопоказания
Да, однократно
Да, многократно
Хочу сдать, но не знаю как


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 434
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины В столице Мексики из-за гриппа свиней (штамм H1N1) объявлен карантин, сообщило 25 апреля 2009г. агентство Associated Press. Чтобы помешать распространению эпидемии гриппа в городе, закрыты все общественные учреждения: школы, музеи, библиотеки и кинотеатры.
Новости медицины По мнению главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко, необходимо запретить курение не только в ресторанах, но и в общественных местах в целом. По его словам, в Европе от такого запрета не разорился ни один ресторан или бар.
Новости медицины Джордж Сааде из Техасского медицинского университета опубликовал в медицинском журнале статью, в которой он развенчивает некоторые мифы о беременности, а под другие подводит научную основу.
Новости медицины Медицинская школа Гарварда и факультет химии университета в Тель-Авиве разрабатывают новое поколение лекарств, суть работы которых заключается в поставке в мозг фуллеренов, которые, как считаются, стимулируют работу мозга и являются своеобразными "антиоксидантами", помогающими продлевать жизнь нейронам головного мозга…
Новости медицины 28-летний Артем Сидоркин из Ижевска обратился с жалобами на сильную боль в легких и кашель с кровью. Врачи подозревали, что у молодого человек рак легких. Хирурги были потрясены, когда обнаружили, что в легких пророс 5 сантиметровый побег ели

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru