Наш опрос

Каким методом коррекции зрения Вы пользуетесь?

Никаким, но зрение снижено
Ношу очки
Ношу контактные линзы
Мне провели лазерную коррекцию (LASIK)
У меня хорошее зрение


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 362
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины В НИИ Российской академии сельскохозяйственных наук города Покрова, Владимирская область, началась разработка вакцины против вируса гриппа H1N1, получившего широкую известность, как свиной (мексиканский) грипп. В отличие от американских коллег, сообщающих о выпуске новой вакцины уже к осени 2009 года, покровские ученые точных сроков не называют…
Новости медицины Аллергия поистине считается болезнью века. Термин «аллергия» появился в начале 20-го века в 1906 году, его впервые использовал австрийский педиатр Клеманс Перке. Спустя более 100 лет стало многое известно о данной проблеме, но до сих пор существуют и несколько мифов об аллергии.
Новости медицины Всемирная организация здравоохранения по настоянию ряда стран и представителей мясной отрасли решила не использовать термин "свиной грипп", а заменить его названием штамма - "грипп A (H1N1)" калифорнийский, по месту его верификации. Ранее производители мяса и мясной продукции призывали изменить название "свиного гриппа" на "мексиканский грипп", так как из-за сокращения потребления мясной продукции, свиноводческая отрасль могла понести большие финансовые потери.
Новости медицины Росздравнадзор РФ намерен контролировать стоимость платных медицинских услуг в государственных учреждениях, об этом заявил глава коллегии Николай Юргель. По его словам, это поможет бороться с многими нарушениями, выявленными в ходе проверок. В свою очередь, некоторые общественные организации считают, что медицинская помощь в госмедучреждениях вообще должна быть бесплатной.
Новости медицины Центр контроля и профилактики заболеваний США разработал описание симптомов свиного гриппа. В документе отмечается, что случаи заболевания людей инфекцией, вызванной вирусом гриппа свиней типа А(H1N1), возникшие в марте-апреле 2009 года, подтверждены у лиц, проживающих в США (Калифорнии, Техасе) и Мексике.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru