Наш опрос

Будете ли Вы прививаться от гриппа в этом году?

Да, уже сделал(а) прививку
Да, жду новую сезонную вакцину от гриппа
Еще не решил(а)
Нет, я редко прививаюсь
Нет, прививки только вредят


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 298
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины ВОЗ опровергла заявление австралийского вирусолога Эдриана Гиббса о том, что вирус гриппа A/H1N1 имеет искусственное происхождение и распространился в результате утечки из лаборатории. По заявлению помощника генерального секретаря ВОЗ по вопросам безопасности и окружающей среды Кейджи Фукуда, факты свидетельствуют о естественного происхождения вируса.
Новости медицины Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) проводит аттестацию ведущих лабораторий мира на способность диагностировать гриппа A(H1N1) и прогнозировать дальнейшее развитие эпидемии гриппа A(H1N1) на территории отдельных государств. В список доверительных стран попали Россия и Китай.
Новости медицины Специалисты ВОЗ рекомендуют ограничить применение антивирусных средств, используемых для борьбы с калифорнийским гриппом A(H1N1) на случай широкого распространения инфекции, а также появления более опасных штаммов вируса. Эти рекомендации относятся в основном к европейским странам, где антивирусные препараты используются более широко, чем в странах Северной Америки.
Новости медицины Московские власти будут бороться с поборами в роддомах. По словам заместителя мэра столицы, Людмилы Швецовой, медицинские работники не имеют права требовать деньги за услуги, которые оплачиваются из городского бюджета. Людмила Швецова добавила, что к нарушающим данные правила медработникам должны применяться самые строгие меры.
Новости медицины Команда канадских ученых во главе с доктором Фрэнком Пламмером из Национальной лаборатории микробиологии в Виннипеге, круглосуточно изучали штамм вируса H1N1, чтобы как можно быстрее получить первые результаты генетической природы вируса H1N1...

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru