Наш опрос

Ваше отношение к абортам?

Запретить
Разрешить только по медицинским показаниям
Разрешить, каждый вправе делать, что хочет
Мне все равно


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 459
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины В России лабораторно подтвержден третий случай заболевания гриппом H1N1. Гражданка Белоруссии прибыла в Москву 25 мая из Праги и была госпитализирована с подозрением на грипп H1N1. До этого, с 19 по 22 мая, она находилась в Нью-Йорке.
Новости медицины Сегодня, 27 мая, из московской инфекционной больницы №1 выписали первого россиянина, заболевшего гриппом H1N1. Дмитрий М. провел в инфекционном стационаре 7 дней. Первоначально планировалось выписать его в понедельник, однако врачи решили не спешить. По заверению лечащего врача, пациент полностью выздоровел и не представляет опасности для окружающих. Судя по данным осмотра и результатам анализов, оснований для его изоляции больше нет. Сам пациент утверждает, что чувствует себя хорошо.
Новости медицины Главный санитарный врач РФ считает, что грипп H1N1 поддается лечению отечественными противовирусными препаратами. По данным лабораторных исследований, вирус обладает чувствительностью к большому количеству препаратов, в том числе производимых в России.
Новости медицины Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко настоятельно рекомендует россиянам отказаться от поездки в страны с высоким уровнем заболеваемости гриппом H1N1. По словам Онищенко, вероятность появления в России новых случаев этой инфекции весьма высока.
Новости медицины У 28-летнего россиянина, поступившего 21 мая в Первую инфекционную больницу Москвы с ОРВИ, был выявлении штамм гриппа H1N1. Диагноз гриппа H1N1 подтверждён в НИИ вирусологии Российской академии медицинских наук. Накануне молодой человек прилетел из Нью-Йорка.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru