Наш опрос

Будете ли Вы прививаться от гриппа в этом году?

Да, уже сделал(а) прививку
Да, жду новую сезонную вакцину от гриппа
Еще не решил(а)
Нет, я редко прививаюсь
Нет, прививки только вредят


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 298
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины По словам министра здравоохранения РФ Татьяны Голиковой, до 40 процентов платежей в системе здравоохранения являются незаконными. Наиболее часто с пациентов требуют деньги за анализы, УЗИ, рентгенографию и другие исследования, которые должны проводиться бесплатно.
Новости медицины Китайские фармацевты выпустили первую партию препарата от гриппа A/H1N1 объемом в 250 тысяч таблеток. Лекарство изготовлено на одном из фармацевтических предприятий Шанхая и представляет собой "китайскую версию" препарата осельтамивир, который доказал свою эффективность при лечении гриппа A/H1N1. Директор фабрики отметил, что объем производства этого медикамента будет увеличен до 2 миллионов таблеток в месяц.
Новости медицины Около 80 тысяч российских семей подали заявления на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала. Право потратить часть материнского капитала по собственному усмотрению россияне получили в апреле 2009 года. Как заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, правительство предоставило гражданам возможность получить часть материнского капитала в виде единовременной выплаты 12 тысяч рублей. Такая мера была временно введена чиновниками с учетом кризисных явлений в экономике страны.
Новости медицины На базе региональных и муниципальных учреждений здравоохранения России будут созданы 502 центра здоровья. Основным направлением работы центров станет сохранение здоровья граждан и формирование у них здорового образа жизни. Министерство утвердило требования к организации этих учреждений, в том числе перечень оборудования для их переоснащения и список необходимых специальностей.
Новости медицины Директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, профессор Леонид Рошаль на слушаниях в Общественной палате по дорожно-транспортному травматизму раскритиковал автомобильные аптечки, сказав, что их наполнение морально устарело…

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru