Наш опрос

Есть ли у Вас проблема с весом?

Страдаю избыточным весом
Немного похудеть не мешает
У меня идеальная фигура
Мне необходимо поправиться
Эта проблема меня не касается


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 413
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины "К прежним девяти случаям мы окончательно подтвердили молодую женщину на 30-й неделе беременности, которая вернулась из Болгарии, а также ее дочь в возрасте двух лет 11 месяцев и еще одного гражданина из Москвы", - сказал Онищенко.
Новости медицины Минздравсоцразвития России разработало 2 приказа, согласно которым действующая Номенклатура специальностей дополнена 5 новыми специальностями: «Медико-социальная экспертиза», «Пластическая хирургия», «Косметология», «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение», «Водолазная медицина».
Новости медицины Диагноз гриппа H1N1 был подтвержден у россиянина, который 10 июля прибыл из Таиланда. 12 июля мужчина почувствовал недомогание и был госпитализирован в одну из московских клиник. По словам Онищенко, в настоящее время пациент получает адекватное лечение, его состояние не вызывает опасений.
Новости медицины Американские ученые объяснили, почему новый штамм гриппа H1N1 хуже других разновидностей вируса передается от человека к человеку. Оказалось, что один из его поверхностных белков имеет ограниченную способность к связыванию с клетками дыхательных путей. Тем не менее, вирус может в любой момент мутировать и стать более агрессивным.
Новости медицины Новая вакцина против гриппа A/H1N1, которая появится в Бельгии этой осенью, будет распространяться бесплатно. На создание запаса вакцины выделяются необходимые бюджетные средства. По словам министра здравоохранения Лоретт Онкелинкс, в первую очередь бесплатная вакцинация будет проводиться среди лиц "группы риска".

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru