Наш опрос

Каким методом контрацепции Вы пользуетесь?

Презервативы
Гормональные контрацептивы
Прерванный половой акт
Календарный метод
Никаким
Другое
В контрацепции нет необходимости


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 466
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины Владимир Путин подписал постановление о введении обязательной регистрации цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства (ЖНВЛС). Согласно подписанному документу, с 1 января 2011 года региональные власти начнут проводить регистрацию предельных цен на лекарственные средства иностранного производства. Причем максимальная цена будет устанавливаться исключительно в рублях.
Новости медицины Расшифровка генома конкретного пациента позволяет врачам вести целенаправленную профилактику именно тех болезней, к которым предрасположен данный человек, предсказывать индивидуальные реакции организма, прогнозировать эффективность назначаемых лекарств и, наконец, с более высокой точностью прогнозировать продолжительность и качество жизни, ожидающей данного пациента.
Новости медицины По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), на 7 августа 2009 года зарегистрировано 202 151 случай заболевания гриппом H1N1, лабораторно подтвержденного. Число летальных исходов гриппа H1N1 в мире насчитывает 1550 человек.
Новости медицины По словам главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко, задачей документа является наведение порядка во всем, что касается производства, реализации и рекламы БАДов. В пояснении к публикации Онищенко особо отметил такую проблему, как недобросовестная практика распространения БАДов, в том числе заявления производителей о клинических испытаниях этой продукции, якобы проведенных в несуществующих клиниках и медицинских центрах, и необоснованное приписывание БАДам лечебных свойств.
Новости медицины По данным пресс-релиза Минздравсоцразвития в июне 2009 года цены на лекарства в России снизились на 0,16%. Приведенные в документе данные основаны на результатах мониторинга цен на лекарства, который был проведен Росздравнадзором в 81 регионе РФ. Снижение розничных цен отмечено в 73 регионах, наиболее заметно цены снизились в Красноярском крае (4,7%), Ненецком автономном округе (3,5%) и Самарской области (3,6%).

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru