Наш опрос

Есть ли у Вас проблема с весом?

Страдаю избыточным весом
Немного похудеть не мешает
У меня идеальная фигура
Мне необходимо поправиться
Эта проблема меня не касается


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 413
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины По данным Всемирной организации здравоохранения, возросли случаи тяжелого течения гриппа H1N1, при которых вирус быстро поражает бронхо-легочную систему человека, вызывая острую дыхательную недостаточность. В некоторых странах число больных, нуждающихся в интенсивной терапии, доходит до 15% от всех госпитализированных по поводу гриппа H1N1. При таком течении гриппа спасение жизни пациента требует более длительной и квалифицированной медицинской помощи. При обычных сезонных эпидемиях гриппа тяжелое течение болезни наблюдается значительно реже.
Новости медицины По данным Минздравсоцразвития РФ, за первую половину 2009 года в России появилось на свет 849,3 тысячи детей, что на 4,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Коэффициент рождаемости (число родившихся на тысячу жителей) за отчетный период также вырос с 11,5 до 12,1%. По росту числа новорожденных лидируют Московская, Ленинградская, Тульская, Смоленская и Магаданская области.
Новости медицины В Иркутске выпущена опытная партия российской вакцины от гриппа H1N1. Препарат, произведенный иркутским филиалом НПО "Микроген", отправлен на доклинические и клинические исследования в московский НИИ стандартизации и контроля медицинских биологических препаратов Роспотребнадзора для прохождения экспертизы.
Новости медицины По словам главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко, на 13 августа 2009 года, количество заболевших гриппом А/Н1N1 в России составляет 142 человека. Из них на территории России было подтверждено 55 случаев заболевания. Носителями вируса в основном становятся россияне, вернувшиеся после отдыха или учебы из-за границы.
Новости медицины Утвержден план мероприятий по предупреждению распространения гриппа H1N1 в России. Правительство РФ направит на разработку вакцины от гриппа H1N1 почти 45 миллионов рублей. В целом, на мероприятия по борьбе с гриппом H1N1 будет потрачено чуть больше 343 миллионов рублей.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru