Наш опрос

Есть ли у Вас проблема с весом?

Страдаю избыточным весом
Немного похудеть не мешает
У меня идеальная фигура
Мне необходимо поправиться
Эта проблема меня не касается


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 413
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины Теперь направлять пациентов на реабилитацию и лечение в подведомственные санатории и курорты Минздравсоцразвития смогут только НИИ и врачебные комиссии федеральных медицинских центров. Такова новая практика «раннего долечивания и реабилитации больных», определенная приказом Минздравсоцразвития России № 138н от 27.03.2009г. Об этом сообщила 2 апреля 2009г. директор департамента организации медицинской помощи и развития здравоохранения министерства Ольга Кривонос.
Новости медицины В программу антикризисных мер правительство РФ включила регистрацию цен на жизненно важные лекарственные средства. Теперь доработанная программа антикризисных мер будет направлена в Госдуму, а ее реализация будет находиться под постоянным контролем, об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.
Новости медицины 28-летний Артем Сидоркин из Ижевска обратился с жалобами на сильную боль в легких и кашель с кровью. Врачи подозревали, что у молодого человек рак легких. Хирурги были потрясены, когда обнаружили, что в легких пророс 5 сантиметровый побег ели
Новости медицины Джордж Сааде из Техасского медицинского университета опубликовал в медицинском журнале статью, в которой он развенчивает некоторые мифы о беременности, а под другие подводит научную основу.
Новости медицины В столице Мексики из-за гриппа свиней (штамм H1N1) объявлен карантин, сообщило 25 апреля 2009г. агентство Associated Press. Чтобы помешать распространению эпидемии гриппа в городе, закрыты все общественные учреждения: школы, музеи, библиотеки и кинотеатры.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru