Наш опрос

Были ли Вы донором крови?

Никогда не сдавал(а) кровь
Нет, у меня противопоказания
Да, однократно
Да, многократно
Хочу сдать, но не знаю как


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 434
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины По информации Минздравсоцразвития РФ, с сегодняшнего дня началась вакцинация от гриппа H1N1 в Московской, Брянской, Воронежской, Тюменской областях и Алтайском крае. На первом этапе вакцинацию пройдут работники жилищно-коммунальных служб, в том числе водо- и электроснабжения, а также связи. Они получат живую назальную вакцину, произведенную предприятием НПО "Микроген" в Иркутске.
16 июня 2013 года – День медицинского работника.
Новости медицины Вдыхание приятных ароматов может оказать полезное психологическое воздействие, способствовать созданию хорошего настроения, внутренней гармонии, душевного покоя; защитить Вас от простуд и облегчить множество недомоганий. И именно эти возможности ароматерапии становятся особенно актуальны в такой период, как беременность.
Новости медицины В результате искусственного оплодотворения американка родила 8 детей. Чтобы облегчить роды, матери было сделано кесарево сечение. Близнецы родились на 2 месяца раньше срока (на 31 недели внутриутробного развития). Врачи сообщили, что состояние новорожденных стабильное, однако им придется провести в больнице еще несколько недель.
Новости медицины В ходе исследований было установлено, что инъекции стволовых клеток в миокард могут уменьшать боль при тяжелом течении стенокардии. Эксперимент проводился в институте сердечно-сосудистых заболеваний при Северо-Западном университете в Чикаго (США) коллективом ученых во главе с Дугласом Лосордо. В тестовом исследовании участвовало 167 совершеннолетних американцев, которые получали интенсивную терапию по стенокардии, но имели противопоказания для общепринятых терапевтических мер - шунтирование коронарных артерий и реконструктивных операций на сосудах.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru