Наш опрос

Ваше отношение к абортам?

Запретить
Разрешить только по медицинским показаниям
Разрешить, каждый вправе делать, что хочет
Мне все равно


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 459
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины С 2010 года максимальный размер пособий по беременности и родам будет рассчитываться исходя из размеров страховых взносов в систему обязательного социального страхования. Как пояснила Татьяна Голикова, в номинальном выражении это означает увеличение пособия по беременности и родам вдвое.
Новости медицины Подготовлен проект федерального закона "О донорстве крови и ее компонентов" предназначенный обеспечить потребности населения в донорской крови. Новый федеральный закон ориентирован на сдачу крови на безвозмездной основе. Он устанавливает права донора и пациента, а также направлен на создание банка крови и ее компонентов в достаточном объеме. В законопроекте будет обновлена и нормативно-правовая база организации службы крови. Об этом сообщила на заседании межведомственной рабочей группы проекта "Здоровье" глава министерства Татьяна Голикова.
Новости медицины По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), на 7 августа 2009 года зарегистрировано 202 151 случай заболевания гриппом H1N1, лабораторно подтвержденного. Число летальных исходов гриппа H1N1 в мире насчитывает 1550 человек.
Новости медицины С момента мониторинга на территории Российской Федерации за прилетающими туристами из неблагополучных по гриппу стран выявлено 1 057 000 человек с признаками ОРВИ. Все заболевшие получили необходимую медицинскую помощь и были обследованы лабораторно, 923 человека были госпитализированы.
Новости медицины Детский хоспис, созданного по инициативе Русской православной церкви, будет размещен в здании лазарета Николаевского сиротского приюта, более известным как Куракина дача. По словам губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, сотрудники данного учреждения будут оказывать медицинскую и психологическую помощь детям, страдающим тяжелыми хроническими заболеваниями, а также их родственникам.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru