Наш опрос

Есть ли у Вас проблема с весом?

Страдаю избыточным весом
Немного похудеть не мешает
У меня идеальная фигура
Мне необходимо поправиться
Эта проблема меня не касается


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 413
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины Кожные покровы человека имеют несколько тысяч биологически-активных точек, которые связаны со всеми внутренними органами и системами организма. Только на одной рука этих точек насчитывается около 500.

В практике рефлексо-терапевтов встречаются случаи, когда достаточно снять обручальное кольцо, чтобы человек навсегда распрощался с хронической бессонницей или мигренью. Это объясняется тем, что кольцо на пальце постоянно воздействует на активные точки, а различные драгоценные металлы и камни по-разному влияют на организм человека.
Новости медицины Спасти чью-то жизнь просто.
title
Достаточно прийти на станцию переливания крови. Если Вам больше 18 лет, Вы можете стать донором! Всего 4 простых шага — и чья-то жизнь может быть спасена. Кто-то снова заживет полноценной жизнью.
Новости медицины Аллергия поистине считается болезнью века. Термин «аллергия» появился в начале 20-го века в 1906 году, его впервые использовал австрийский педиатр Клеманс Перке. Спустя более 100 лет стало многое известно о данной проблеме, но до сих пор существуют и несколько мифов об аллергии.
Новости медицины Президент РФ Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам отметил, что состояние лекарственного обеспечения в России остается неудовлетворительным. Начиная с 2010 годы, государство будет регулировать оптовые закупочные цены на лекарства и надбавки в аптеках.
Новости медицины Маргарет Чен, генеральный секретарь ВОЗ отказалась повысить уровень угрозы пандемии нового гриппа А/H1N1 до максимального, 6 уровня. По словам Чен, в настоящее время эпидемия гриппа развивается относительно медленно, но никто не может сказать, как долго продлится этот период. Наибольшую опасность для человека по ее словам представляют мутации и обмен генетическим материалом с другими штаммами гриппа, в результате которых вирус H1N1 может приобрести более опасные свойства.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru