Наш опрос

Каким методом контрацепции Вы пользуетесь?

Презервативы
Гормональные контрацептивы
Прерванный половой акт
Календарный метод
Никаким
Другое
В контрацепции нет необходимости


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 466
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости медицины За последние несколько лет специалисты достигли хороших результатов в протезировании. Пациенту могут предложить протезы всех видов, размеров и функций, есть даже роботизированные разработки, которые можно управлять сигналами мозга.
Школа клинициста Многие родители ошибочно называют дисбактериоз болезнью. На самом деле это не заболевание, а синдром, возникающий в результате различных причин и сопровождающийся более или менее выраженными функциональными расстройствами желудочно-кишечного тракта.
Школа клинициста Некоторые родители полагают, что знают о гриппе все: и как он проявляется, и как его лечить, и как проводить профилактику гриппа. Иногда они даже не обращаются к врачу, когда у малыша поднимается температура и появляется насморк. Между тем, то, что мы считаем гриппом, может оказаться на самом деле совсем другим заболеванием, требующим иного лечения. Да и сам грипп далеко не безобиден...
Школа клинициста Отношение к пище только как к источнику необходимых нутриентов в последнее время существенно изменилось и всё больший интерес специалистов привлекает понятие «функциональное питание». Продукт питания может быть отнесён к «функциональным», если он обладает способностью улучшать состояние здоровья и снижать риск развития заболеваний, сохраняя при этом свою ценность в качестве источника необходимых пищевых веществ.
Новости медицины При поступлении на платные места Кубанского медицинского институтста студентам обещали дипломы государственного образца и трудоустройство в одной из городских больниц Краснодара. Но вуз не смог пройти очередную переаккредитацию и теперь вынужден обмануть своих студентов.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru