Наш опрос

Будете ли Вы прививаться от гриппа в этом году?

Да, уже сделал(а) прививку
Да, жду новую сезонную вакцину от гриппа
Еще не решил(а)
Нет, я редко прививаюсь
Нет, прививки только вредят


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 298
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Медицина в мире
Новости медицины
Школа клинициста

Общее количество: 128 новостей в 3 категориях
16 июня 2013 года – День медицинского работника.
Наши поздравления и новогодняя открытка специально для Вас!
Новости медицины Кожные покровы человека имеют несколько тысяч биологически-активных точек, которые связаны со всеми внутренними органами и системами организма. Только на одной рука этих точек насчитывается около 500.

В практике рефлексо-терапевтов встречаются случаи, когда достаточно снять обручальное кольцо, чтобы человек навсегда распрощался с хронической бессонницей или мигренью. Это объясняется тем, что кольцо на пальце постоянно воздействует на активные точки, а различные драгоценные металлы и камни по-разному влияют на организм человека.
Новости медицины За последние несколько лет специалисты достигли хороших результатов в протезировании. Пациенту могут предложить протезы всех видов, размеров и функций, есть даже роботизированные разработки, которые можно управлять сигналами мозга.
Новости медицины Группой исследователей из лаборатории Детского госпиталя Бостона разработали первые контактные линзы, способные постепенно выделять лекарственные средства. Линзы состоят из 2х полимеров, которые уже давно используются в офтальмологии. Внешний слой линзы состоит из полигидроксиэтилметакрилата (pHEMA), способного пропускать кислород, а внутренний слой - из полимолочногликолиевой кислоты (PLGA), которая разрушаясь в процессе использования, постепенно высвобождает лекарственное средство.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru