Наш опрос

Ваше отношение к абортам?

Запретить
Разрешить только по медицинским показаниям
Разрешить, каждый вправе делать, что хочет
Мне все равно


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 459
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Медицина в мире
Новости медицины
Школа клинициста

Общее количество: 128 новостей в 3 категориях
Новости медицины По информации Минздравсоцразвития РФ, с сегодняшнего дня началась вакцинация от гриппа H1N1 в Московской, Брянской, Воронежской, Тюменской областях и Алтайском крае. На первом этапе вакцинацию пройдут работники жилищно-коммунальных служб, в том числе водо- и электроснабжения, а также связи. Они получат живую назальную вакцину, произведенную предприятием НПО "Микроген" в Иркутске.
Новости медицины Школьные каникулы, которые начались в понедельник, должны были продлиться до 8 ноября. По словам представителя сан-эпид. комиссии, учащиеся московских школ будут отдыхать до 15 ноября 2009 года включительно.
Новости медицины В Белгородской области зафиксирован первый летальный случай от нового гриппа. В ночь на понедельник от гриппа A/H1N1, осложненного пневмонией, умерла 30-летняя жительница Шебекинского района. По данным заместителя начальника Департамента здравоохранения по области, всего в регионе зафиксировано 17 случаев заболевания.
Новости медицины По данным опроса, 30% россиян считает, что свиной грипп – ничто иное, как заговор крупнейших фармацевтических компаний, целью которого является получение денег с напуганного населения, в частности, благодаря реализации вакцин. Диагноз "свиной" грипп ставится в России чаще, чем грипп сезонный. Только в Москве за последние 2 дня A/H1N1 заразились почти 70 человек. Однако многие россияне по-прежнему не только не боятся заразиться вирусом, но и ставят под сомнение само его существование.
Новости медицины Открытые в 2005 году Т-лимфоциты-хелперы, вырабатывающие медиатор воспаления интерлейкин-17 (клетки Th17), играют ключевую роль в противомикробной защите организма, развитии таких аутоиммунных болезней, как рассеянный склероз, также способны защитить организм от рака.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru