Наш опрос

Каким методом коррекции зрения Вы пользуетесь?

Никаким, но зрение снижено
Ношу очки
Ношу контактные линзы
Мне провели лазерную коррекцию (LASIK)
У меня хорошее зрение


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 362
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Медицина в мире
Новости медицины
Школа клинициста

Общее количество: 128 новостей в 3 категориях
Новости медицины В США разбработан портативный тест-прибор с использованием нанотехнологий, способный выявить биологические маркеры рака в образцах цельной крови. Новое устройство работает как фильтр, улавливая специфичные для рака антигены и пропуская цельную кровь дальше. Накапливая антигены на специальном наносенсоре, прибор может выявить их в очень малых концентрациях, порядка нескольких пикограмм на миллилитр крови.
Новости медицины Вчера был создан Всероссийский союз организаций пациентов. В состав союза вошли 11 общественных организаций: больных гемофилией, эпилепсией, рассеянным склерозом, муковисцидозом, онкогематологической и другой патологией. По словам организаторов, союз будет заниматься проблемами доступности медицинской помощи и защитой прав пациентов.
Новости медицины По мнению британских и американских ученых опасность вируса гриппа A/H1N1 была переоценена в Америке. К такому заключению пришли специалисты, проанализировав заболеваемость, тяжесть течения и смертность от "свиного" гриппа за весенне-летний период 2009 года.
Новости медицины На "прямой линии" премьер-министр РФ Владимир Путин прокомментировал ситуацию вокруг повышения цен на медикаменты для лечения ОРВИ и гриппа. По мнению Путина, сложившаяся ситуация связана с деятельностью "горе-бизнесменов", которые "на всем хотят отжать деньги".
Новости медицины По словам премьер-министра РФ Владимира Путина, медицинское страхование в России находится в зачаточном состоянии и требует существенной реконструкции. По завершению пенсионной реформы, правительство займется преобразованием системы обязательного медицинского страхования (ОМС).

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru