Наш опрос

Ваше отношение к абортам?

Запретить
Разрешить только по медицинским показаниям
Разрешить, каждый вправе делать, что хочет
Мне все равно


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 459
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Медицина в мире
Новости медицины
Школа клинициста

Общее количество: 128 новостей в 3 категориях
Школа клинициста Многие родители ошибочно называют дисбактериоз болезнью. На самом деле это не заболевание, а синдром, возникающий в результате различных причин и сопровождающийся более или менее выраженными функциональными расстройствами желудочно-кишечного тракта.
Новости медицины Несмотря на естественный прирост населения в 2009 году, число новорожденных по-прежнему сопоставимо с числом абортов. По данным министра здравоохранения и социального развития РФ Татьяны Голиковой, в 2008 году в России родилось 1 714 тысяч детей. В то же году было зафиксировано 1 234 тысячи абортов. "Это реальный ресурс для увеличения рождаемости", - отметила министр.
Новости медицины Кеджи Фукуда, представитель ВОЗ в области пандемии гриппа, на брифинге с журналистами категорически отверг обвинения в завышении опасности распространения гриппа H1N1 и заинтересованность фармкомпаний в объявлении пандемии.
Новости медицины С 11 января 2010 года Росздравнадзор приступил к регистрации заявленных фармкомпаниями предельных цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства (ЖНВЛС), однако, работе новой системы ценообразования может помешать медлительность производителей, которые должны предоставить в Росздравнадзор соответствующую документацию.
Новости медицины По заявлению представителей ВОЗ, после завершения пандемии "свиного гриппа", организация намерена оценить эффективность проведенных ими мер, по устранению пандемии гриппа нового типа A/H1N1. Всемирная организация также намерена обсудить свою работу и возникшие спорные вопросы противоэпидемических мероприятий с независимыми экспертами.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru