Наш опрос

Курите ли Вы?

Да, курю несколько лет
Да, курю эпизодически
Бросил(а) недавно
Бросил(а) уже давно
Никогда не курил(а)


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 722
Комментарии: 0

Медицина в мире
Новости медицины
Школа клинициста
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
ВОЗ будет бороться с курением в Сочи
Всемирная организация здравоохранения поможет властям Сочи бороться с курением в городе. В сентябре 2010 года при поддержке ВОЗ в городе пройдет международный симпозиум, посвященный борьбе с курением в регионе. По словам представителей ВОЗ, , совместные усилия организации и сочинских властей помогут внести значительный вклад в проведение антитабачной пропаганды.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) намерена оказать помощь властям Сочи в борьбе с курением. Соответствующее предложение представители ВОЗ сделали на совещании в городской администрации, передает АМИ-ТАСС.

"Мы ценим то внимание, которое уделяет город и Краснодарский край проблемам, связанным с табакокурением", - заявила координатор профильной программы ВОЗ Энди Хартсхорн. По ее мнению, совместные усилия сотрудников ВОЗ и сочинских властей помогут внести значительный вклад в проведение антитабачной пропаганды.

Хартия "Сочи без табака" была подписана в рамках программы профилактики курения в городе в 2010 году. Запрет на курение был введен на пляжах, в общественных местах, больницах, а также общеобразовательных и детских учреждениях Сочи. По данным социологических опросов, эту инициативу властей поддерживают более половины горожан.

В сентябре 2010 года при поддержке проекта ВОЗ "Инициатива по освобождению от табачной зависимости" в Сочи пройдет международный симпозиум "Свободный от табачного дыма город Сочи и Краснодарский край".

8cdb7559-d53f-480e-a85d-fc04ae5d670f

Смотрите также связанные новости

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru