Наш опрос

Будете ли Вы прививаться от гриппа в этом году?

Да, уже сделал(а) прививку
Да, жду новую сезонную вакцину от гриппа
Еще не решил(а)
Нет, я редко прививаюсь
Нет, прививки только вредят


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 298
Комментарии: 0

Медицина в мире
Новости медицины
Школа клинициста
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Московские милиционеры обменяют подросткам сигареты на конфеты
Московские милиционеры предложат подросткам поменять сигареты на конфеты. Благотворительная акция пройдет в рамках Всемирного дня без табака, отмечаемого ежегодно 31 мая на Ленинградском, Ярославском, Казанском и Павелецком вокзалах столицы. Кроме того, милиционеры будут обменивать сигареты на сладости в пригородных электричках.

Московские милиционеры предложат подросткам поменять сигареты на конфеты, сообщает ИТАР-ТАСС. Акция, которая направлена на борьбу с курением среди несовершеннолетних, пройдет в рамках Всемирного дня без табака, отмечаемого ежегодно 31 мая.

В ходе акции, которая пройдет на четырех вокзалах столицы (Ленинградском, Ярославском, Казанском и Павелецком), сотрудники Московского УВД на железнодорожном транспорте предложат курящим подросткам обменять сигареты на сладости.

Помимо вокзалов и привокзальных площадей сотрудники подразделений МВД по делам несовершеннолетних будут также обменивать сигареты на конфеты в тамбурах подмосковных электричек. Помощь в проведении акции милиционерам окажут волонтеры московского городского центра "Дети улиц", который занимается профилактикой безнадзорности, преступности, алкоголизма, наркомании и СПИДа среди детей и подростков.

Глава пресс-службы Московского УВД на железнодорожном транспорте Татьяна Агапова отметила, что акция, которую столичные милиционеры проводят ежегодно 31 мая, не только направлена на пропаганду здорового образа жизни несовершеннолетних, но и призвана обратить внимание взрослых на проблему курения молодежи.

7da6eb33-a771-4bc5-8e6a-a486ada0b05f

Смотрите также связанные новости

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru