Наш опрос

Ваше отношение к абортам?

Запретить
Разрешить только по медицинским показаниям
Разрешить, каждый вправе делать, что хочет
Мне все равно


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 459
Комментарии: 0

Медицина в мире
Новости медицины
Школа клинициста
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Минздрав организует открытый цикл лекций о здоровом образе жизни
Минздравсоцразвития РФ объявило о начале цикла публичных лекций, посвященных вопросам здорового образа жизни. По информации ведомства, задачей лекций является формирование у россиян представления об основных проблемах и целях ведения такого образа жизни, а также картины мира, в которой человек сможет оставаться здоровым.

Минздравсоцразвития РФ объявило о начале цикла публичных лекций, посвященных вопросам здорового образа жизни. Как сообщает пресс-служба ведомства, лекции будут проводиться в рамках программы по формированию здорового образа жизни "Здоровая Россия".

Задачей лекций является формирование у россиян представления об основных проблемах и целях ведения такого образа жизни, а также "картины мира, в которой человек сможет оставаться здоровым". По информации Минздрава, лекции будут проводить лидеры российского здравоохранения и эксперты из других областей, в том числе философии, социологии, психологии и религии.

После лекций, которые продлятся от 45 до 60 минут, слушатели в течение получаса смогут задать специалистам вопросы, касающиеся здорового образа жизни. Чтобы принять участие в лекции в качестве слушателя, все желающие могут заполнить регистрационную форму на сайте Минздрава.

Первую лекцию цикла на тему "Условия формирования здорового образа жизни" прочитает главный кардиолог Минздравсоцразвития, академик Евгений Чазов. В ходе лекции он намерен высказать свою точку зрения на роль семьи, социального окружения и государственной политики в здоровье человека.

Лекция состоится 8 июня 2010 года в 17:00 в конференц-зале Министерства здравоохранения и социального развития РФ, по адресу: Москва, улица Ильинка, 21.

657bcc3f-153b-4b75-965e-beae5eb99de7

Смотрите также связанные новости

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru