Наш опрос

Ваше отношение к абортам?

Запретить
Разрешить только по медицинским показаниям
Разрешить, каждый вправе делать, что хочет
Мне все равно


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 459
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
ЦГБ им.Семашко (БСМП №1) г. Ростов-на-Дону
Разместил: http://med4net.ru Категория: Больницы
Дата: 02.02.2009 Посетили: 804

Город: Ростов-на-Дону
Адрес: Ворошиловский пр. 105
Телефон:
(863) 2321253 центральный приемник
(863) 2324789 справочная
(863) 2322395 главный врач, приемная
(863) 2320821 приемная травматологии
(863) 2329972 центральный приемник
Гость ananimus
Дата: 09.10.2013 14:02:25 Комментарий #15
Гость ananimusСизякин превратил Ортопедическое отделение в хаус,забрал пол отделения под урологию....творит что хочет
Гость елена
Дата: 20.09.2013 22:32:48 Комментарий #14
Гость еленаМама лежала в неврологическом отделении в марте 2013 года. Ужасное отношение врачей. Лекарства только за свой счет, а ведь в отделении лежат в основном люди преклонного возраста.
Врачи без денег даже не подойдут к больному. Все лежали в коридорах, т.к. в палатах травили тараканов и шел бесконечный ремонт.
Гость Наталья.
Дата: 09.09.2013 09:58:25 Комментарий #13
Гость Наталья.Ортопедия. Хирург Кралевец Игорь Владимирович. Самые положительные впечатления. Если кому придется иметь дело с ортопедией ЦГБ, не бойтесь, вы в надежных руках.
Огромное спасибо врачам за их труд и отношение!
Гость жанна хххх
Дата: 12.07.2013 15:47:17 Комментарий #12
Гость жанна ххххВ больнице в неврологическом отделении отношение отвратное, питание ужаснейшее баланду есть не возможно и понятно почему!!!!!!!!!! воруют сумярами выносят , а кто и машинами вывозят. а потом приходят еще и предлогают купить за полцены..кисель по 5 руб, курица 80руб, молоко по 20руб, вот как кормит цгб своих пациентов....
Гость Мария
Дата: 15.01.2013 13:07:35 Комментарий #11
Гость МарияХуже отношения чем в ЦГБ я не встречала, попала с очень сильной болью, которую я не могла терпеть, так мне медсестра которой пришлось делать мне обезболивающий укол работает в хирургическом отделении, к сожалению имя не запомнила, спросила меня таким тоном, в мягком тоне если сказать, то какого ... я приперлась так рано и разбудила ее и что теперь ей надо поработать а не спать.... я даже не могу передать шок от услышанных слов, но боль была такая что я не смогла ей ответить в той же форме.... только после денег она стала суетиться и хоть спросила как ясебя чувствую, а я от боли даже пошевилиться не могла.... Вот вам и отношение в Центральной городской больнице....
fukeirj
Дата: 14.11.2012 22:05:23 Комментарий #10
fukeirjВыражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ травматологическому отделению №1.Особенно нашему врачу хирургу-травматологу КОРЧАГИНУ СЕРГЕЮ БОРИСОВИЧУ.Очень ответственный, грамотный и внимательный врач !!!! Взялся за очень сложную операцию и отстоял ее достойно ЦГБ может и не из самых приятных мест,но достойные врачи всегда найдутся!!!
1
  •  
Дата регистрации: 14.11.2012 Персональная информация
Гость Elena
Дата: 30.07.2012 11:26:39 Комментарий #9
Гость ElenaЗдравствуйте!
Только что пришла из "любимой" ЦГБ...Начну с того,что мне -человеку у которого с детства проблемы со спиной и даже хотели ставить инвалидность в своё время, там (в ПОЛИКЛИНИКЕ) очень милая женщина,которая по-человечески общаться в принципе не умеет и орёт на тебя уже с порога поставила 1 степень сколиоза (хотя и слепой по снимку поймёт что там мои родные 2-3 степень).
Далее - получала я 086 справку, помимо того,что я по прописке прикреплённая и с полисом,должна была оплатить приём каждого врача,я ещё сама лично добывала бланк,пройдя для этого 4 кабинета, и в результате получила его только после того, как выразила все свои эмоции зам.глав.врача (до этого она меня тоже посылала и говорила,"что Вы сюда пришли?"-нормальный вопрос для работника мед учереждения,неправда ли?). Для справки мне надо было пройти 6 врачей,в результате я побывала в 10 кабинетах и только в двух из них я встретилась с нормальным -человеческим отношением.
На данный момент у меня проблемы с гинекалогией -хороший доктор,другого мед учреждения, назначила мне процедуры, которые я не могу получить из-за того,что это врач не из ЦГБ,1 или 41 поликлиник и теперь я с болями должна ждать пока меня примет гинеколог из женской консультации ЦГБ!
Мне есть чем заняться, я не зла на всех врачей,один из них спас мне жизнь при рождении(правда не в ЦГБ )я просто хочу сказать тем,кто там работает,если вы не можете лечить,то хотябы ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ. Чтобы пациентов при выходе из вашего мед учереждения не колотило от нервов и не подкатывали слёзы от такого свинства. Я хочу быть здоровой или иметь 100% знание о том что,где и почему у меня болит и что мне с этим делать - я не в консерваторию за этим пришла в конце концов, а к тем,кто учился минимум 6 лет и давал клятву Гепократа выбирая врачевание своим жизненным путём...
Гость Irina
Дата: 26.06.2012 08:55:05 Комментарий #8
Гость IrinaВыражаю огромную благодарность всему коллективу ортопедического отделения ЦГБ. Особенно хочется отметить Голубева Георгия Шотовича - заведующего отделением, которого мы успели полюбить за его «золотые руки», мастерство, внимание, ответственность и доброжелательное отношение к пациентам. Какой вы – такой у вас и коллектив. А коллектив у вас отличный! Отделение чистое, персонал внимательный. Хорошее питание, добросовестное отношение к своей работе. Прекрасный коллектив. Пример для подражания. Спасибо! Буду всегда вас помнить и с теплом отзываться. Счастья всем большого, терпения и удачи в жизни!
Гость Лана
Дата: 09.05.2012 16:27:13 Комментарий #7
Гость ЛанаОртопедическое отделение ЦГБ г. Ростова-на-Дону, заведующий-профессор Голубев Георгий Шотович. Очень умный и знающий свое дело человек. И к тому же воспитанный, вежливый, очень внимательный. Не зря является главным ортопедом ЮФО. Огромное ему человеческое спасибо!!!!!
Гость Алиса
Дата: 19.09.2011 20:55:23 Комментарий #6
Гость АлисаХотелось бы поделиться моим опытом пребывания с больным ребенком в детском инфекционном отделении ЦГБ. С дочкой (1г.6м) поступила с многократной рвотой и жидким стулом, температурой 38 градусов. Состояние было очень тяжелым, я была в отчаянии. Однако дежурный врач быстро осмотрел дочку, назначил лечение, в том числе капельницу, Девочки, мед.сестры, быстро поставили капельницу, всю ночь занимались моим ребенком. Хотя всю ночь поступали новые больные дети. Отделение было переполнено, не было свободных мест и мы находились в процедурном кабинете до утра. Утром, после обхода нас перевели в освободившуюся палату. Да, условия в отделении не столь комфортные, как хотелось бы, да и требуется проведение ремонта, Но отношение к больным очень внимательное.

"Возмездие", какой же надо быть бессовестной, чтобы писать такую несправедливую ложь о людях, которые оказывали помощь твоему ребенку. Кстати, реаниматологов, насколько мне известно, вызывает только врач отделения, они сами не приходят. Значит, состояние ребенка при поступлении было крайне тяжелым, а в этом виноваты сами родители, что запустили здоровье своего ребенка!!!
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru