Наш опрос

Ваше отношение к БАД? (биологически активные добавки)

Регулярно принимаю
Иногда принимаю
Не верю в эффективность
Категорически против
В первый раз слышу о БАД


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 275
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
ЦГБ им.Семашко (БСМП №1) г. Ростов-на-Дону
Разместил: http://med4net.ru Категория: Больницы
Дата: 02.02.2009 Посетили: 804

Город: Ростов-на-Дону
Адрес: Ворошиловский пр. 105
Телефон:
(863) 2321253 центральный приемник
(863) 2324789 справочная
(863) 2322395 главный врач, приемная
(863) 2320821 приемная травматологии
(863) 2329972 центральный приемник
Гость Алексей Иванович
Дата: 10.02.2021 12:49:19 Комментарий #25
Гость Алексей ИвановичВыражаю глубокую благодарность сотрудникам моногоспиталя №2 Начальнику Тенчурину Р.Ш. ,зав.отделением №2 Сомкину Л.Н.,врачу Кобылинскому О.Г.,а также всем работникам за самоотверженный труд в борьбе с ковидом19, за их внимание терпение и профессионализм.Большое всем спаибо и низкий поклон Стригунов А.И.
chubich
Дата: 30.08.2016 18:27:07 Комментарий #24
chubichВ течение нескольких лет пользуюсь услугами взрослой поликлиники ЦГБ. Рекомендую всем знакомым. Если опустить мелочи, впечатление о врачах весьма благоприятное. А обращаться, в силу обстоятельств, пришлось ко многим. Выделю особенно (хронологически): хирург Е.О.Пак, врач, к которому всегда много желающих попасть на приём; онколог А.М.Макуева, доброжелательный и внимательный доктор, терапевт Е.А.Тер-Акопян, (наверное меня не помнит), это она направила меня по верному лечебному пути; пульмонолог С.Б.Ковтуненко, тщательно разобравшийся в моей проблеме; аллерголог - иммунолог Е.В.Чигаева поставившая окончательный диагноз, что привело в конечно счёте к положительному результату.
Замечу, существует мнение: в бюджетных медучреждениях не внимательные врачи, профессионалы ушли в коммерцию и пр. Из СОБСТВЕННОГО опыта скажу: «Предпочитаю поликлинику ЦГБ, а не ОКДЦ или КДЦ «Здоровье».
1
  •  
Дата регистрации: 30.08.2016 Персональная информация
Гость Elena
Дата: 25.12.2014 16:54:32 Комментарий #23
Гость ElenaПрекрасные врачи в ЦГБ, Тенчурин Р.Ш., Родаков А.В., Стаканов А.В. (хирургия, реанимация) потрясли внимательностью, человечностью и профессионализмом. В целом о персонале (за очень редким исключением) самые приятные впечатления. Спасибо вам за наше здоровье!
Гость Татьяна
Дата: 31.10.2014 16:20:02 Комментарий #22
Гость ТатьянаЛежали с малышкой в лоротделении. Какая красота! Все доброжелательны, чистенько везде, кормят и мам и детишек (меня это удивило). А медсестра, которая деткам кукушку делает, действительно на своем месте! Какая умничка! Доктора за своими детишками-пациентами, как квочки. Спасибо вам всем!
Гость Vita
Дата: 09.09.2014 11:07:30 Комментарий #21
Гость VitaУжасная обстановка и в рентген каб. Во взрослом отделении поликлиники на ЦГБ. Сегодня пришли по направлению из детской поликлиники на рентген шеи. Так на ровном месте конфликт. Взяли направление с ним сразу отдали и ксерокс св. о рождении с полисом (есть всегда в цветном ксероксе, что бы оригиналы не таскать и ненароком не потерять) она тут же поинтересовалась оригинал или нет, услышав что нет , загребла их как доказательство , что я у них была( это она мне так объяснила зачем она их оставила у себя и если бы у меня не было ксерокса она бы меня заставила идти делать !!!!), что без ксерокса она не отдаст рентген снимок. Замечу , что никаких объявлений о том , что нужны ксерокопии я не нашла!!! Затем началось самое интересное! Вышла женщина в халате и демонстративно говорит в кабинет о том , что она идет к неврологу. Поясню , что (муж, я , сын)мы пришлипо направлению от детского невролога из детской поликлиники проблемы с шейным отделом и она для уточнения послала на рентген! Я не врач и не могу решать ( хотя иногда консультируюсь с другими специалистами или читаю инет!) Так вот, приходит, а ребенку сделали рентген. И обращаясь ко мне ,таким знаете тоном дебеловатым , по другому не скажешь , о том что ваш ненормальный доктор невролог , который сидит в вашей поликлинике и направляет к ним непонятно зачем. И что с тем диагнозом который указан не направляют к ним. И что мне нужно сходить к другому врачу , а эта неграмотная , непрофессиональная , бездельница. !!!! У меня с мужем глаза на лоб полезли , там еще были люди все остолбенели!! Я говорю ну , а зачем рентген сделали и теперь говорите. Что мол нельзя было сказать , может я бы и не делала, а она мне в ответ , а мы обязаны!!!! делать!!! Тон я передать не могу. Я в шоке , все в шоке. Вышла морально изнасилованная . Какие они в большинстве все таки мерзкие и невоспитанные , без культурные, грубиянки. Получат кусочек власти и их несет невесть куда. У меня было одно желание отоварить ее по башке!!хамство порождает хамство!!! Эти так называемые врачи ратуют о том , что им хамят их не уважают , а за что ????!!! И это было 8.00 утра. Начало так сказать дня , что она дальше делать будет?!!ужас. Фамилии не знаю, но их спутать не возможно.
Гость Елена
Дата: 05.08.2014 14:48:24 Комментарий #20
Гость ЕленаДобрый день! Подскажите, пожалуйста, интересуют мнение и отзывы о педиатре Тарасенко Ирине Викторовне.
Гость Марина
Дата: 08.04.2014 10:15:54 Комментарий #19
Гость МаринаМногих врачей из ЦГБ знаю лично. По долгу службы и жизненным ситуациям столкнулась практически со всеми отделениями.К сожалению они действительно переполнены "милыми женщинами" докторами,а конкретнее "докторами",но...уверяю вас,нее все такие!Если вы пишите свои отзывы(а если человек пишет возмущения,значит он на то имеет все основания) то пишите не а все отделение,а хотя б имена называйте. А то реально добросовестным врачам очень неприятно читать о своих коллегах,когда вы отзываетесь об отделении полностью. Да ЦГБ не блещет уютом и последнее время приветливостью,но поверьте,остались еще те,которые имеют все основания и права называться ВРАЧАМИ. Берегите себя и близких!
Гость Николай Николаевич
Дата: 20.11.2013 18:15:58 Комментарий #18
Гость Николай НиколаевичЧерез 10 лет государственная медицина полностью развалится. И останутся только коммерческие медицинские центры с чутким и внимательным отношением к пациентам, за их же деньги. Эпоха развитого капитализма уже не за горами. И всем будет счастье, ну, или почти всем.
Гость Сергей
Дата: 12.11.2013 10:33:20 Комментарий #17
Гость СергейКакой кошмар в ЦГБ , понабрали в взрослую поликлинику не пойми кого, они тупо просто ставят не правильный диагноз, и назначают препараты, которые по сути противопоказаны при истинном диагнозе( с мамой случай такой, хочется просто пойти и плюнуть в рожу козлам ), спасает только то, что в больнице остались единицы тех врачей , которые как принято говорить старой закалки. Что будет через 10 лет?!!
Гость Елена
Дата: 12.11.2013 03:01:59 Комментарий #16
Гость ЕленаДа хамство как было,так и останется в ЦГБ......
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru