Наш опрос

Какой раздел сайта Вас интересует?

Медицинские новости
Консультации врачей
Справочник болезней
Беременность и роды
Медучреждения (адреса и отзывы)
Истории болезни
Рефераты
Шпаргалки
Тесты
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 447
Комментарии: 0

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Офтальмологический центр им. Орлова (г. Ростов-на-Дону)
Разместил: http://med4net.ru Категория: Больницы
Дата: 06.04.2009 Посетили: 558

Учебно-методический научно-лечебный центр офтальмологии им. К.Х.Орлова при клинике РостГМУ
Город: Ростов-на-Дону
Адрес: Ворошиловский 105 лит."0" (на территории ЦГБ)
Телефон:
(863)234-66-08 - регистратура и диагностика
(863)234-33-37 - глазное отделение
(863)234-65-46 - кафедра глазных болезней №1
Гость Александр
Дата: 14.10.2015 09:04:01 Комментарий #17
Гость АлександрСпасибо всем, кто дал отрицательные комментарии, особенно по личности Рубана...
На днях прошла "доверительная" реклама этой клиники по ТВ "Вести Дон".. и возникло желание отвезти туда старую маму. Но именно благодаря гражданской позиции людей, давших отрицательные отзывы, я убедился, что эта реклама проплачена для поправки имиджа клиники.
Я и ранее слышал не очень позитивные отзывы по сарафанному радио, но здесь я вижу реальные отзывы реальных людей. А кому повезло с этой клиникой и давшими ну очень шикарные дифипамбы... они меня совершенно не убедили и даже наоборот, насторожили. Я знаю, как пишутся "левые" фейки", особенно в такой деликатной сфере... и потому принял решение изменить свою мысль о посещении этой клиники даже несмотря на зазыв бесплатного предварительного осмотра.
Видимо совсем туго стало с пациентами в клинике и доходы упали, если решили так привлечь новых посетителей...
Правило известно одно - Хороший товар в рекламе не нуждается, а плохие вести бегут всегда впереди...
Я говорю - нет. И большое спасибо этому сайту и его администраторам, что дают возможность знакомиться со всеми отзывами, и не "вырезают" неугодных. Я ставлю вам +!
Гость Марина Николаева
Дата: 23.06.2015 21:54:21 Комментарий #16
Гость Марина НиколаеваНе дай Бог вам в жизни встретить такого врача как Рубан С.В. Много людей потеряло зрение благодаря "квалифицированной помощи" этого врача. Жалко, что это мне стало известно слишком поздно. Аферист Рубан С. В. под видом дорогостоящих препаратов вводит дешевые , которые не разрешены в России, получая страшные осложнения. После лечения у него все врачи руками разводят. В погоне за деньгами калечить людей нельзя. А решать вопросы с надзорными органами он умеет . Понятно каким образом. Берегитесь таких врачей.
tolstiyd
Дата: 30.05.2015 14:34:29 Комментарий #15
tolstiydЯ вообще не люблю врачей
1
  •  
Дата регистрации: 30.05.2015 Персональная информация
Гость Калашников Владимир
Дата: 25.05.2015 16:22:26 Комментарий #14
Гость Калашников ВладимирЛечился в клинике 10 дней , увидел и ощутил хорошо поставленную лечебную работу врачей. Заведующий Рубан С В знающий специалист, заботу о своих оперированных пациентах преклонного возраста проявлял в выходные и праздничные дни, что говорит о его высокой ответственности за свои лечебные операции.Гости пишут не о том . Главное лечение и операции эффективны, материальная сторона и здоровое зрение несовместимы и не надо смешивать главное-клиника упешна и пользуется авторитетом у многих людей Юга РФ.
Гость Евгения
Дата: 01.01.2015 23:34:19 Комментарий #13
Гость ЕвгенияНикому не советую эту клинику и доктора Рубана.Может и есть осчастливленные пациенты,но я таких не знаю.Думаю все вопросы с жалобами в надзорные органы решает как привык-деньгами.
Гость Амина
Дата: 05.08.2014 14:31:23 Комментарий #12
Гость АминаСергей Васильевич прекрасный человек.... Я лечилась в клинике им. Орлова и с меня никто и копейки не потребовал и не вымогал...все бесплатно... там очень хорошие добрые отзывчивые люди работают... медсестры самые лучшие...врачи все с большим вниманием относятся...Галина Васильевна очень хороший врач...такого хорошего отношения я еще больше нигде не видела.... Люди замечательные там работают...Я точно знаю что не буду в другие места ходить когда есть такая хорошая клиника где все на самом лучшем уровне...Думаю что можно и подарков не жалеть и не скупиться когда люди с таким рвением помочь делают нам добро...вы думаете Сергей Васильевич должен всем что то...?Он выполняет свою работу максимально хорошо на сколько это возможно...Естественно людей много и Сергей Васильевич делает все возможное чтобы помощь оказать им всем...Согласитесь хорошая работа тоже стоит соответствующих денег...я думаю что в этом нет ничего плохого...я знаю что там бесплатно операцию многим делают...Я благодарна Сергею Васильевичу за помощь которую он мне оказал...Он самый лучший врач офтальмолог....
Гость Роман
Дата: 30.04.2014 21:49:12 Комментарий #11
Гость Роман50 000 ОГО! Видать половина суммы кладется в карман, в обход даже кассы мед.института. А на "мертвых душах" в стационаре еще и зарабатывают с вашего страхового полиса ОМС/ДМС (страхователь будет очень удивлен, если узнает). В пору писать заявление в налоговую или даже в прокуратуру за вымогательство с пациентов и подтасовку медицинской документации. За 50 000 можно сделать операцию в специализированной коммерческой офтальмологической клинике на оба глаза! Так там хоть будешь уверен, что все сделают с гарантией, качественно и не надурят с хрусталиком, не впарят дешевую модель, под видом премиума. А здесь можно потерять не только деньги, но и лишиться зрения! Просто ужас, шокирован таким беспределом!
Гость Александр
Дата: 30.04.2014 12:27:57 Комментарий #10
Гость АлександрПолностью согласен, что Рубан вымогатель денег и мошенник! 6,04,2014 обратились к нему, сказал срочно нужна операция, бесплатных мест нет. Платная операция стоит по удалению катаракты 50 000 руб!!!! Мы сказали подумаем, а 23,04,2014 обратились в регистратуру мединститута, но к неврологу. На что в регистратуре сказали, "Мы вас принять не можем, так как вы сейчас лежите на дневном стационаре у Рубана Сергея Васильевича." Хотя мы ни куда не ложились и ни на что согласия не давали! Видно он так себе закрывает месяц, как писали в прошлом отзыве!
Гость Константин
Дата: 23.04.2014 23:58:52 Комментарий #9
Гость КонстантинНедавно сделал операцию у Сергея Васильевича. Витрэктомия и замена хрусталика. Операция прошла хорошо.Перед этим обращался в другую известную клинику Ростова. Оперировать отказались и посоветовали обратиться в московский глазной институт. Сергей Васильевич единственный человек за последние 10 лет, который не послал меня к другим специалистам,а сам занялся моей проблемой. За время,проведенное в его клинике, я увидел, что через нее проходит громадный поток больных, которым Сергей Васильевич дарит зрение как и мне. Он даже в выходные приезжает осмотреть больных. Перед операцией прочитал много плохих отзывов о нем на этом сайте и решил восстановить справедливость, ведь подавляющее большинство пациентов клиники - это пожилые люди, которые о своем выздоровлении не пишут отзывов в интернете.
Гость Анна
Дата: 23.04.2014 23:22:27 Комментарий #8
Гость АннаПеред операцией навела справки о Рубане С.В. в медицинских кругах. Знакомые врачи сказали, что он врач высокого класса и делает все операции.
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Кабинет пользователя

Здравствуйте,
Гость
Регистрация или входРегистрация или вход
Забыли пароль?Забыли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


The release is prepared by Med4Net.ru