Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Прерываните беременности  (Прочитано 6174 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ения
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 24 Июнь 2010, 19:49:19 »

Здравствуйте. Зовут меня Евгения мне 27 лет. Дело в том, что моя беременность очень долгожданная, но по показаниям ее нужно прерывать. у ребенка на узи обнаружены патологии: врожденный порок сердца и отсутствие лицевой кости. Узи проводили в 14 и повторно в 15-16 недель в БО 2 г.Ростова-на-дону. Узи было экспертного класса-поэтому сомнений нет. К тому же эта третья беременность, первые две то же были не удачные: выкидыш и замершая, обе на 6-7 неделях. Я из Волгодонска, научена уже горьким опытом местных врачей и поэтом хочу найти хорошее учреждение для проведение такой процедуры.
Вопросы такие:
1.Проводит ли ваше учреждение прерывание беременности и на каком сроке это необходимо сделать.
2. Можно ли провести обследование плода и установить точную причину такой патологии, т.к. еще хочу родить, по крайне мере очень надеюсь на это.
3. Если да, то сколько это стоит и сколько дней займет госпитализация. И с чего начать?

Заранее благодарю, надеюсь что Вы мне поможете.
Записан
Иванченко М.И.
Врач-консультант раздела
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #1 : 25 Июль 2010, 02:15:54 »

Здравствуйте, Ения! Прерывание беременности по медицинским показаниям проводят на любом сроке, но лучше как можно раньше, после проведение КЭК. Проводить медико-генетическую экспертизу плода можно и обязательно нужно. Если вы посмотрите внимательно, то я работаю в г.Санкт- Петербурге и поэтому проконсультировать по учреждениям и расценкам г.Ростова-на-Дону не могу. Сама процедура прерывания беременности по медицинским показаниям  проводится бесплатно при наличии полиса ОМС, а про медико-генетическую экспертизу уточняйте в учреждение, где будут проводить прерывание. 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

[AD]